Вы хотите иметь бесконечно длинные ресницы, которые сделают ваш взгляд томным и соблазнительным? Ответ прост. Сыворотка для роста Di Angelo Cosmetics No1. при регулярном использовании удлинит ваши ресницы на целых 7 мм. Сыворотка изготовлена на водной основе и помимо стимуляции роста увеличивает объем ресниц, а также подчеркивает самые короткие, почти незаметные ресницы.
Свойства:
- эффект удлинения заметен уже по прошествии 1 месяца использования
- за 4 месяца удлинит ваши ресницы вдвое
- укрепляет ресницы и делает их более эластичными
- придает темный оттенок незаметным мелким ресничкам
- придает ресницам соблазнительный объем и сияние
Состав:
- сочетание нанопептидов питает ресницы от корней и способствует их росту
- аргинин стимулирует рост ресниц
- экстракт жожоба интенсивно увлажняет ресницы по всей длине
- гидролизованный шелк придает ресницам эластичность и блеск
- кератин предотвращает сухость ресниц
- коллаген повышает прочность и упругость ресниц
Способ нанесения:
Проведите аппликатором по краю тюбика, чтобы удалить излишки сыворотки. Небольшое количество сыворотки нанесите прямо у корней верхних и нижних ресниц (не наносите сыворотку непосредственно на ресницы, сыворотка на них не действует). Оставьте на 2 минуты, чтобы сыворотка впиталась. Наносите утром и вечером на очищенные от макияжа и вымытые веки.
У ресниц есть свой жизненный цикл, и при нанесении сыворотки этот цикл может сократиться по причине более стремительного роста. Поэтому у вас может возникнуть ощущение выпадения ресниц. Однако это всего лишь процесс естественной замены.
Внимание:
Излишки сыворотки могут вызвать аллергическую реакцию, жжение и покраснение глаз. При попадании продукта в глаза сразу же промойте их водой. Если начнется покраснение и жжение в области глаз, несколько дней не наносите продукт.