Вы можете менять потрясающие ароматы в диффузоре каждый день! Просто налейте наполнитель в диффузор и наполните свой дом ароматом. Достаточно выбрать наполнитель для диффузора по своему вкусу или в соответствии с мероприятием, которое вы устраиваете.
Какой аромат для диффузора выбрать?
Цитрусовые ароматы освежают и укрепляют память.
Фруктовые ароматы снимают напряжение и создают расслабляющую атмосферу.
Подробная инструкция по замене наполнителя для диффузора прилагается к изделию. Например, в обычном диффузоре с палочками наполнитель нужно менять, когда он испарится. Сполосните сосуд теплой водой, а затем залейте новый наполнитель приблизительно на 2/3 объема.
На notino.ru можно приобрести наполнители как для диффузоров с палочками, так и для электрических диффузоров. Выберите наполнитель THD, Maison Berger Paris или Millefiori и наслаждайтесь своим любимым ароматом!